Обслуживание и монтаж систем отопления, продажа запчастей

ТЕПЛО-ХЛАДОНОСИТЕЛЬ С КАРБОКСИЛАТНЫМИ ПРИСАДКАМИ HOTPOINT 30 ULTIMATE

HOTPOINT
2128,00
р.
  • Теплохладоноситель HotPoint ® ULTIMATE 30 предназначен для обогрева, вентиляции, кондиционирования и охлаждения жилых домов, промышленных и бизнес объектов. Важной отличительной особенностью теплохладоносителей HotPoint ® является наличие присадок обеспечивающих защиту системе от коррозии.

  • Система защищенная от коррозии не подвержена риску преждевременного износа и обладает более высокой эффективностью действия. Имеет карбоксилатную присадку продлевающую срок работоспособности теплохладоносителя до 10 лет.

  • HotPoint ® ULTIMATE 30 изготовлен на основе этиленгликоля. Применяется в теплохладоснабжении пассажирских вагонов, закрытых систем отопления, чиллеров, систем охлаждения и кондиционирования. Конструкционными деталями являются сталь, чугун, алюминий и медь. Температура действия составляет от -30 до +112 °С.

  • Являеется низкозамерзающим теплохладоносителем и при достижении указанной температуры в -30 °С начинает кристаллизоваться и густеть, не изменяясь в объеме. Благодаря такому принципу действия исключается разрушение системы. Продукт соответствует всем мировым стандартам безопасности.

Температура: -30 °с

Основа:: этиленгликоль

Присадки:: карбоксилатные

Made on
Tilda