Обслуживание и монтаж систем отопления, продажа запчастей

РЕАГЕНТ ДЛЯ ОЧИСТКИ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ НА МЯГКОЙ ВОДЕ HEATGUARDEX CLEANER 802R

HEATGUARDEX
2330,00
р.
Химический реагент для очистки инженерных систем HeatGuardex CLEANER 802R создан для промывки, восстановления теплообмена и нормальной работы системы отопления. Является профессиональным средством, предназначен для сервисного обслуживания систем с показателем жесткости у воды ≤ 5°ж.

Система отопления подверженная воздействию загрязнения, начинает работать с меньшей эффективностью. Загрязнения на стенках труб приводят к снижению температуры теплоносителя и в следствии к уменьшению теплопроводности инженерной системы. Возрастают затраты на обслуживание. Химическая промывка продлевает срок службы системы отопления на 10-15 лет.

Зачастую причиной возникновения отложений на стенках труб служит неподготовленная вода. При воздействии высоких температур на стенках труб и радиаторов начинает образовываться осадок. В процессе эксплуатации образуется накипь, состоящая из солей кальция, натрия, магния, различных органических и неорганических продуктов. Именно поэтому так важно подготовить теплоноситель к использованию и вовремя проводить очистку отопительной системы.

Реагент HeatGuardex CLEANER 802R обладает следующими особенностями:
- Теплоноситель: вода
- Концентрация разведения: 1/100
- Назначение: для воды с показателем ≤ 5°ж
- Очистка от: накипи, ржавчины, отложений, известкового налета и грязи

Тип теплоносителя: Антифриз на пропиленгликоле

Для систем: Новых

Объем: 1 литр

Made on
Tilda