Обслуживание и монтаж систем отопления, продажа запчастей

Газовые конвекторы Hosseven HP-5, стальные

414050
41225,00
р.
Купить в рассрочку

Самовывоз из магазинов – бесплатно
Доставка по Москве - бесплатно
Доставка за пределы - МКАД 30 ₽/км
Доставка по России – от 800 руб
Описание
Характеристики

Описание

Газовый конвектор Hosseven HP-5 – это не только функциональное и удобное устройство, но и невероятно стильный предмет интерьера. Внешний вид данного оборудования по-настоящему восхищает и заставляет любоваться собой, даря потребителям массу приятных моментов и удовольствие от эксплуатации изделия. Данный прибор крепится на стене при помощи специальных кронштейнов и эффектно дополняет дизайн любого помещения.

Неоспоримое преимущества модели заключается в отсутствии необходимости подключать устройство к сети электропитания – конвектор работает без электричества, что делает его выгодным приобретением для домов, в которых часто случаются перебои с подачей электроэнергии.
Обогреватель оснащен закрытой камерой сгорания, что гарантирует полную безопасность людям и животным, находящимся в одном помещении с прибором – он не выжигает кислород в комнате, а выброс продуктов горения происходит по специальной коаксиальной трубе на улицу.

Конвектор поддерживает заданную температуру в помещении при помощи термостата, а запуск устройства происходит посредством электророзжига, работающего от двух батареек типа АА.

Характеристики

Made on
Tilda